Вы здесь

Ник Вуйчич приедет в Россию в конце марта

Ник Вуйчич. Фото с tvoj-yspeh.ru — Количество просмотров: 4667
Ник Вуйчич. Фото с tvoj-yspeh.ru
28 и 29 марта легендарный христианский проповедник Ник Вуйчич в рамках долгожданного визита в Россию посетит Москву и Санкт-Петербург. Этого визита несколько лет ждали и Ник и его российские поклонники. Уже после выхода на русском языке его первой книги «Жизнь без границ» Ник пообещал, что встретится со своими читателями из далекой России. И вот, наконец, эта встреча состоится.
 
Ник выступает с лекциями около 250 раз в год. Он посетил 54 страны, встречался с 13 президентами, рассказывал о самом главном с трибун восьми парламентов, на сегодняшний день его аудитория насчитывает свыше 8 млн. человек. Он даже установил мировой рекорд, обняв (без рук и без ног!) 1749 человек за один час. Ник считает, что нет ничего лучшего в этом мире, чем помогать другим людям. Он твердо уверен, что даже когда случается упасть, и кажется, что подняться нет сил, нужно помнить: неудача – это еще не конец!
 
Ник Вуйчич очень рад, что скоро встретится со своими российскими читателями и, по его собственным словам, «очень хочет разделить с ними свою историю, вдохновение, ценности, которые помогли ему пройти через все невзгоды, чтобы жить самой полной жизнью».

 

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.3 (3 оценок)
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама