Вы здесь

Епископ Ряховский прокомментировал убийство Немцова

Борис Немцов. Фото с refnews.ru — Количество просмотров: 6097
Борис Немцов. Фото с refnews.ru

Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (РОСХВЕ) и член Общественной палаты РФ Сергей Ряховский осудил громкое убийство политического деятеля Бориса Немцова, произошедшее на днях в Москве.

«От имени РОСХВЕ выражаю самое искреннее соболезнование матери, родным и близким Бориса Ефимовича. Ушел человек, который во многом олицетворял собою 1990-годы со всеми противоречиями того периода. Борису Немцову довелось занимать важные и ответственные посты в нашей стране, при этом он всегда бесстрашно и в лицо говорил людям то, что считал нужным, был открыт и честен», - говорится в официальном cоболезновании священнослужителя, опубликованном накануне.

«Это наглое и циничное убийство в центре Москвы, по сути, вызов всей нашей стране. Потому, помимо молитвы об утешении родных и близких погибшего, я молюсь о том, чтобы эта смерть не привела к обострению ситуации в обществе, не стала предвестником других трагедий, - отмечается в послании, - Да хранит всех нас Господь и дарует по своей всеобъемлющей любви и милости сверхъестественное утешение маме Бориса Ефимовича – Дине Эйдман, ибо нет большего горя, чем похороны родителями своих детей».

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.1 (9 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама