Вы здесь

Джоэл Остин раскрыл секрет счастья

Джоел Остин. Фото с thyblackman.com — Количество просмотров: 8471
Джоел Остин. Фото с thyblackman.com

Пастор мегацеркви «Лейквуд» в Техасе (США) и автор бестселлеров Джоэл Остин дал совет, как улучшить свое настроение и перестать думать негативно. 

Служитель подчеркнул, что каждый человек сталкивается с проблемами, но чтобы найти решение и все преодолеть, нам нужно изменить свое мышление. 

«У вас может быть все хорошо в разных сферах, но все равно будут какие-то проблемы, и вы будете расстраиваться, не понимая, почему Бог допускает это в вашей жизни. Поэтому вам нужно изменить свое мышление и не позволять негативным мыслям ухудшать вашу жизнь», - отметил Остин.

Пастор утверждает, что Бог не всегда сразу убирает проблемы из нашей жизни, потому что нам нужно научиться жить с этим и быть счастливыми. По его мнению, мы можем научиться правильно относиться к проблемам и правильно мыслить. «Начните думать позитивно, верьте, думайте, как учит Слово Божье, с надеждой», - добавил пастор мегацеркви.

Остин также отметил, что человек будет жить согласно тому настрою, которое у него в сердце и в голове. Если мы верим, надеемся, стремимся жить чистой и достойной жизнью пред Богом, мы так и будем жить. «Избавьтесь от разочарования, прощайте, продолжайте поступать правильно, даже когда вокруг вас все идет не так, как должно быть. Поступайте так, и тогда вас ожидает поощрение, продвижение, оправдание и вознаграждение», - добавил он.

   

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.5 (17 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама