Вы здесь

Кэрри Андервуд раскритиковали за песню про Христа

Кэрри Андервуд. Фото с wallpapers111.com — Количество просмотров: 3233
Кэрри Андервуд. Фото с wallpapers111.com

Американская певица в стиле кантри, победительница четвертого сезона музыкального конкурса American Idol 2005 года, Кэрри Андервуд, подверглась критике из-за своего нового сингла.

Певица никогда не стеснялась делиться своей христианской верой публично, из-за чего постоянно находилась под пристальным наблюдением поп и кантри-индустрии.

В своем новом сингле, Something in the Water, Кэрри описывает свою любовь к Иисусу, воспевая рождение свыше и таинство водного крещения, что вызвало немало негативных откликов со стороны критиков, обвиняющих ее в использовании своего творчества для пропаганды Христианства. Кэрри это совершенно не расстроило. 

«Я не первая, кто поет о Боге, Иисусе, вере и о чем-то подобном, и я не буду последней. И этот трек не станет последним для меня. Если вам не нравится песня, смените станцию». 

После чего певица отправилась на церемонию СМА (ежегодная американская музыкальная награда Ассоциации кантри-музыки), где исполнила песню Something in the Water, провозглашающую имя Иисуса.

Известно также, что сразу после выхода сингла атеисты пытались забанить трек во всех упоминаниях его в христианских кругах.

«Если я смогу убедить людей в том, что есть Бог, и что они нуждаются в Нем, тогда я выполнила свой долг», - делится певица.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (15 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама