Вы здесь

Вокалисту христианской группы Casting Crowns вырежут почку

Марк Холл. Фото с castingcrowns.com — Количество просмотров: 2370
Марк Холл. Фото с castingcrowns.com

Вокалист популярной американской христианской группы Casting Crowns Марк Холл попросил своих фанатов молиться о его здоровье и предстоящей операции по удалению почки. По словам Холла, врачи у него в почке обнаружили опухоль, они на 90% убеждены, что это рак. 

«Дорогие фанаты нашей группы, буду очень благодарен за ваши молитвы. Неделю назад врачи нашли у меня в правой почке опухоль, и на 90% уверены, что она раковая. Поэтому через неделю, 11 марта, мне будут делать операцию и удалять почку. По мнению врачей, рак только в почке, и больше нигде, что довольно таки радует. Полностью смогут сказать только после операции, когда возьмут анализы», - написал Холл в социальных сетях.

«Мне около месяца где-то придется восстанавливаться после операции. Пожайлуста, молитесь за исцеление, чтобы Бог наполнил миром сердце моих родных и близких. Пусть вся слава будет Ему во время этого «шторма»», - добавил он.

Стоит отметить, что многие откликнулись на просьбу Холла и пообещали молиться за его исцеление и предстоящую операцию. Кроме этого, представители радиостанции ClassicChristian247.com из Чикаго, штат Иллинойс, у себя в прямом эфире также молились за исцеление Холла.

Оцените эту новость: 
Средняя: 1 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама