Вы здесь

Moscow City Church отметит день рождения концертом

Группа «Размер неба». Фото с facebook.com — Количество просмотров: 2464
Группа «Размер неба». Фото с facebook.com

Трехлетнюю годовщину молодая столичная церковь будет праздновать в широком кругу друзей и приглашает на музыкальный вечер с командой поклонения «Размер неба». 

В воскресенье, 15 марта, в Москве состоится праздничный музыкальный вечер под названием «Ты выше всего». Церковь Moscow City Church и команда поклонения «Размер неба» приглашают всех желающих разделить радость дня рождения одной из самых молодых и самых музыкальных евангельских церквей столицы. Организаторы предлагают простую и понятную программу: петь вместе Господу, поклоняться Ему всем сердцем, а также за чашечкой ароматного чая или кофе пообщаться друг с другом.

В прошлом году день рождения церкви совпал с презентацией нового акустического альбома команды «Размер неба» «Вслед за Тобой». Мягкое звучание песен располагало к размышлению о Боге, Его делах и погружало в поклонение Всевышнему. 

Видеоролик с песней «Ты выше всего» передает приятную и семейную атмосферу, которая царила в зале и напоминает о чудесном вечере и времени, проведенном вместе. 

В этом  году музыканты группы «Размер неба» представят как знакомые, так и новые песни в электрическом варианте. В настоящий момент репетиции идут полным ходом.

Оцените эту новость: 
Средняя: 1 (1 оценка)

Другие новости категории

В сентябре под Киевом пройдет сонм пророков

Последние публикации в изображениях

Реклама