Вы здесь

Дмитрий Макаренко служил в Германии

Дмитрий Макаренко — Количество просмотров: 2455
Дмитрий Макаренко

С 5 по 8 марта в Кемнице (Германия) в церкви «Новое поколение» (пастор Рудольф Цвеер) пастор-евангелист Дмитрий Макаренко, который является основателем международного евангелизационного служения «Палатка чудес», провел служение.

Участие приняли около 100 человек из разных городов Германии: Берлина, Нюрнберга и Дрездена. Все гости были размещены на территории реабилитационного центра.

Цель - чтобы люди пережили личную встречу с Богом через прощение своих грехов, доверие Ему и победу над своими пристрастиями и недостатками силою Святого Духа. А главное – получить направление и видение в служении. Каждый участник предпринимал конкретные шаги на пути к достижению этих благословений.

Дмитрий Макаренко проповедовал о том, как принять от Бога и научиться хранить исцеление: «Если твое желание сохранится до того, как ты исцелишься, тогда ты действительно будешь исцелен! Мы должны помнить, что всякие сомнения возвращают нас в нулевую отметку. Нам нельзя допускать никаких «дополнительных мнений» на счет подлинности нашего исцеления. Все, что вам нужно, ― это поверить Слову Божьему и получить свое чудо».

Вечер последнего дня служения сопровождался общением, новыми знакомствами, индивидуальными консультациями пастора церкви Рудольфа Цвеер. Всем желающим была предоставлена информация и возможность принять участие в развитии проектов церкви и реабилитационного центра. Все три дня служения были направлены на то, чтобы каждый по-настоящему встретившись с Богом, принял Его огонь и силу и понес это в свой город, в свою церковь, чтобы утверждать Его волю на земле.

Оцените эту новость: 
Средняя: 1 (1 оценка)

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама