Вы здесь

В клубе «Благодарных сердец» собрались поклонники Бога

Гитара. Фото с scienceblog.ru — Количество просмотров: 2616
Гитара. Фото с scienceblog.ru

В Киеве состоялась встреча поклонников и просто любителей христианской музыки в клубе «Благодарных сердец». Традиционно вечером в последнюю пятницу месяца в помещении церкви «Христианская надежда» собираются вместе благодарные Богу люди. В уютной обстановке, за удобными столиками, громкими аплодисментами встречали они сегодняшних гостей клуба. 

Пастор церкви «Виноградник» Сергей Львов одним из первых стал петь на сцене этого клуба. Сегодня он пришел по зову сердца не как исполнитель, а как участник, как часть этого нового, рождаемого сообщества любви и поклонения Богу. Его послание как всегда несет в себе отпечаток любви Небесного Отца, в которой нуждается каждый.

Татьяна Харина исполнила несколько песен и порадовала сердце Бога чудесной игрой на музыкальном инструменте. Из-за трагических событий в Луганске Таня вынуждена была покинуть родной город. Многие трудности только укрепили ее, и теперь она свидетельствует о славе Божьей в своей жизни. Здесь, в Киеве, Таня нашла поддержку большой Божьей семьи и новых друзей.  

Все больше музыкантов хотят принимать участие в жизни клуба. Их желание послужить со сцены и это не удивительно, ведь такой теплой атмосферы любви и принятия надо поискать. Каждый приносит сюда частичку своего мира - своего служения, создавая тем самым неповторимый колорит христианского заведения.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама