Вы здесь

В Киеве состоялся мастер-класс по вокалу для прославителей

— Количество просмотров: 2252

В церкви «Христианская надежда» состоялся мастер-класс по вокалу для служителей прославления, организованный творческой ассоциацией «Арт-Эль». Каждый из участников ассоциации прошел свой нелегкий, но успешный творческий путь. Ведущая мастер-класса певица TALI с 13 лет принимает участие в служении, и все это время она желала сделать для Бога качественное прославление. Постоянная вокальная практика и молитва к Богу помогли получить не только магистерское образование, но и стать лидером прославления своей церкви и преподавателем по вокалу. Поделиться с другими, помочь и поддержать - это благодарность Богу за свои достижения.    

Тема «Вокальное искусство в служении прославления» вызвала живой интерес у хористов. Мастер-класс интерактивный, включающий в себя активное участие непосредственно слушателей, чтобы практически закрепить теорию, услышанную от преподавателя. 

В планах участников ассоциации «Арт-Эль» проведение фестиваля «Божий талант», на котором проявить себя смогут молодые, еще не известные таланты.

 

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама