Вы здесь

Мадонна хочет встретиться с Папой Франциском

Мадонна. Фото с tvjam.ru — Количество просмотров: 2504
Мадонна. Фото с tvjam.ru

Всемирно известная американская поп-звезда Мадонна в интервью с Лукой Дондони, журналистом итальянский радиостанции RTL 102.5, отметила, что «была отлучена от Католической Церкви», но хотела бы встретиться с Понтификом. 

Отвечая на вопрос об отношениях с религией (некоторые из песен ее нового альбома носят сильный религиозный оттенок), Мадонна сказала: «Песни слабо соотносятся с моими отношениями с Богом или сексуальной ориентацией, или играми с понятием Бога и религии или сексуальной ориентации. Все эти темы присутствуют в моих песнях - как вы знаете. В этом причина того, что я была отлучена от Католической Церкви не один и не два, а три раза ... Я не знаю ... Как вы думаете, Папа пригласит меня?»

Мадонна спросила журналиста, что Папа думает о гей-сообществе, на что Лука ответил: «Он сказал: "Кто я такой, чтобы судить"». Тогда певица сказала: «Благослови Господь Папу Франциска. Мы должны встретиться. Тарелка с макаронами, бутылка хорошего вина. У меня есть шанс?»

Когда журналист заметил: «Я думаю, когда вы встретитесь с Папой, он вас обнимет», то королева поп-музыки ответила: «Фантастика, познакомьте меня с ним».

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама