Вы здесь

В Киеве вручат ордена за продвижение библейских ценностей

Украина. Фото с agroinfo.com — Количество просмотров: 2390
Украина. Фото с agroinfo.com

Союз христианских писателей Украины (СХПУ) и Украинский Евангелический Альянс (УЕА) наградят общественных деятелей за вклад в продвижение культурных и моральных библейских ценностей.

«Союз христианских писателей Украины (СХПУ) и Украинский Евангелический Альянс (УЕА) наградят людей, которые внесли свой вклад в продвижение культурных и моральных библейских ценностей, поспособствовали повышению авторитета Украины в мире через подготовку, поддержку и проведение международных и всеукраинских мероприятий, а также посодействовали диалогу и объединению между разными христианскими церквями и деноминациями», - говорится в пресс-релизе инициаторов.

«Ордена, медали и знаки отличия были учреждены в соответствии со стихом из Послания Римлянам 13:7 “Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь”, чтобы те люди, которые достойны чести в обществе, ее получили», - отмечается в сообщении.

Одним из награжденных будет Руслан Кухарчук, глава ассоциации «Новомедиа». За многолетний успешный труд в деле развития христианских медиа главой СХПУ Константином Шаповаловым ему присужден орден «Кирилла и Мефодия». Знаки отличия также будут вручены президенту христианской медиагруппы InVictory Media Сергею Вельбовцу за особый вклад в развитие христианского медиа пространства, а также Анаит Агабабовой, журналисту телеканала CNL.

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама