Вы здесь

В Киеве открылась фотовыставка о счастье

— Количество просмотров: 2736

В Киеве состоялось торжественное открытие выставки фотографий и рисунков «Пойманное счастье в Украине-2015», посвященной Международному дню счастья.  

Праздник был учрежден Генеральной Ассамблей ООН 28 июня 2012 года с целью поддержания той идеи, что стремление к счастью является неотъемлемым желанием каждого человека на планете.    

В экспозиции представлено 63 лучших фотографий и рисунков на 21 тему человеческих ценностей, таких как: «любите детей и помогайте им», «не убей», «будьте достойны доверия». На работах запечатлены мгновения, когда люди находились на дороге к счастью.

Cвою лепту в фотовыставку внесла незрячая художница Ирина Бородюк. Фотографировать Ирина не умеет, своими руками она сделала картину «Дорога к счастью Украины», рассказала, каким она видит будущее Украины. 

На выставке жюри определило три лучшие работы в номинациях: «Украинская культура», «За мир», «Самая творческая работа». Все участники получили благодарственные грамоты и дипломы.   

Организаторы надеются, что фотоработы и рисунки оставили неизгладимый след в сердцах посетителей, быть просто счастливыми, радоваться жизни, несмотря ни на что.

 

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама