Вы здесь

Бенни Хинну уточнили диагноз

Фото с bennyhinn.org — Количество просмотров: 3150
Фото с bennyhinn.org

В эту среду представитель служения Бенни Хинна сообщил о том, что пастора госпитализировали из-за мерцательной аритмии, а не из-за сердечного приступа.

По его словам, Хинн борется с этой проблемой уже более 20 лет.

«Мы подтверждаем, что в пятницу вечером пастора Бенни Хинна госпитализировали в калифорнийскую больницу из-за недостатка кислорода в тканях, причиной которого стала мерцательная аритмия, периодически повторяющаяся у служителя на протяжении 20 лет», - сообщил изданию The ChristianPost представитель служения Бенни Хинна Ронн Тороссиан из агентства 5W Public Relations.

По его словам, доктора надеются на полное выздоровление пастора.

«Лечащий врач планирует совсем скоро выписать его. К счастью, ткани сердца не пострадали, а значит, служитель сможет в ближайшее время полностью восстановиться», - отметил Тороссиан.

«Служение Хинна растет и развивается, поэтому ему приходится часто путешествовать. Он снова планирует вернуться к своему привычному расписанию, - продолжил представитель. - Хинн и его семья просят молиться за его здоровье и скорое восстановление».

Напомним, что в понедельник вечером дочка проповедника Джессика Хинн Коулианос опубликовала на официальном сайте служения Бенни Хинна о том, что ее отец попал в больницу.

Оцените эту новость: 
Средняя: 1.3 (3 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Бенни Хинна выписали из больницы

Последние публикации в изображениях

Реклама