Вы здесь

Госпел-певец призвал прощать служителей за публичные ошибки

Фото с christianpost.com — Количество просмотров: 2001
Фото с christianpost.com

Донни Маккларкин, 54-летний американский госпел-исполнитель и пастор церкви «Совершенствование веры» в городе Фрипорт, штат Нью-Йорк, призвал людей прощать служителей за их публичные ошибки.

В социальной сети Twitter служитель выложил следующее сообщение: «Люди… давайте быть милостивыми к тем, кто делает ошибки. Не очерняйте их и все их служение… Давайте молиться, прощать и восстанавливать. Если бы я попробовал сосчитать все свои ошибки, то я бы даже не смог этого сделать, ведь их настолько много. ОН простил, МЫ прощаем».

Пастор также призвал людей посмотреть на эти ошибки с другой стороны.

«А что, если вы совершите публичную ошибку? Вы бы хотели, чтобы вас обвиняли и критиковали, или проявили понимание и принятие? - продолжил Маккларкин. - Поступайте так, как вы хотели бы, чтобы поступали с вами».

Донни Маккларкин один из самых известных госпел-исполнителей в США. За свою карьеру он был награжден тремя премиями Grammy, 10 премиями Stellar, двумя премиями BET, двумя премиями Soul Train, одной премией Dove и одной премией NAACP, а также продал более 10 миллионов альбомом по всему миру.

В 2002 году он написал на одном из христианских сайтов, что у него был период в жизни, когда он боролся с гомосексуалистскими наклонностями, причиной которых стало сексуальное домогательство со стороны его родственников в детстве. «Я прошел через это и пережил Божью силу, которая изменила мой прежний образ жизни, - отметил служитель. - Я был освобожден, и знаю, что Бог в силах освободить других».

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.2 (5 оценок)
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама