Вы здесь

Moscow City Church отметила свой третий день рождения

— Количество просмотров: 2293

Более ста гостей прибыли на праздник, чтобы поздравить молодую церковь. Основой стал музыкальный вечер «Ты выше всего», включивший в себя концерт с участием группы «Размер неба» и праздник поклонения. Организовывать концерты в день рождения у церкви стало доброй традицией. Украшенный зал, угощение горячим чаем с домашней выпечкой, приготовленной сестрами из церкви, добрые гости - все это придало теплую атмосферу празднику.

Группа «Размер неба» предстала перед гостями в обновленном составе – к ней присоединился Вадим Хурин, басист группы «Третий крест» и старый друг семьи Новиковых.

В ходе концерта прозвучали музыкальные новинки группы, а также показана история команды «Размер неба» и церкви Moscow City Church.

По случаю дня рождения церкви получили подарки люди, родившиеся в марте. Одиннадцать человек стали обладателями акустического альбома «Вслед за тобой». Один из именинников – Константин признался, что группа стала для него открытием, и поблагодарил музыкантов за служение и вдохновение, которые они приносят в его жизнь.

Виталий Новиков, пастор церкви Moscow City Church и лидер группы «Размер неба», отметил усилия и таланты прихожан, благодаря которым удалось организовать отличный праздник.

«Я особенно рад, что зал едва вместил всех гостей, а это значит, что наше служение вдохновляет людей и радует Бога!», - поделился пастор своими впечатлениями.

Оцените эту новость: 
Средняя: 3 (3 оценок)

Другие новости категории

Новость Нэнси Дюфрейн

Последние публикации в изображениях

Реклама