Вы здесь

Франклин Грэм пасхальное послание посвятил гонениям на христиан

Фото с 316news.org — Количество просмотров: 3851
Фото с 316news.org

Президент Евангельской Ассоциации Билли Грэма (ЕАБГ) Франклин Грэм свое пасхальное послание посвятил гонениям на христиан, и заявил, что антихристианское отношение и нетерпимость меняют Америку.

«Миллионы христиан по всему миру празднуют воскресение нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа. И миллионы рискуют своей свободой, и даже жизнью, ради того, чтобы прославить и провозгласить Его Имя. Даже перед угрозой заточения, они остаются верны, как пастор Саид Абедини и множество других», — написал на своей странице в Facebook служитель.

«Несмотря на самые кровавые расправы террористических организаций, как в Кении, где было убито 148 человек, они продолжают собираться и молиться. Даже в Америке стала умножаться нетерпимость к христианам, которая просто выворачивает наизнанку нашу нацию, открывая двери дискриминации и потери религиозной свободы, и мы каждый день слышим об этом в новостях», — подчеркнул Франклин Грэм.

В конце своего послания, служитель призвал молиться за всех верующих, которые «страдают за Его Имя».

Ранее он написал: «У нашей нации огромная проблема – наша нация нуждается в Боге. Мы совершали страшные грехи, и мы никогда не сможем примирить разные нации без Бога». 

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (7 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Франклин Грэм обвинил Америку в безбожии

Последние публикации в изображениях

Реклама