Вы здесь

Пасхальное служение прошло в церкви «Новое поколение»

— Количество просмотров: 3376

Пасхальное богослужение церкви «Новое поколение» в г. Першотравенск, которую возглавляет епископ Андрей Тищенко, собрало 1250 человек, 55 человек покаялись, – сообщает администрация церкви. Собрание одновременно проходило в трех залах першотравенского храма. 

Стоит отметить, что пасхальные богослужения в 17-ти регионах движения «Новое поколение», которое возглавляет старший епископ Андрей Тищенко в Украине и России, по данным администрации духовного управления, посетили 15 060 человек, 900 человек покаялись.

В першотравенской церкви на Пасху было роздано 300 продуктовых наборов для пенсионеров и нуждающихся людей. Также прошла молитва за исцеление от различных болезней. Епископ Андрей Тищенко молился Богу за людей и провозглашал исцеление от различных диагнозов. Сразу после молитвы женщина, у которой левое ухо не слышало несколько лет, начала слышать. Еще одна женщина рассказала об исцелении правого коленного сустава. 

Также были исцеления от пяточной шпоры, аллергии, у людей исчезали бородавки, исцеление от болей в грудном отделе позвоночника. Епископ Андрей Также молился за исцеление от СПИДа, туберкулеза, сахарного диабета, простатита, эрозии на шейке матки, гепатита, хронического гастрита. 

Группа прославления провела особую праздничную программу хвалы и поклонения Богу. Все певцы были одеты в балахоны небесно-голубого цвета. 

Автор-исполнитель собственных песен Андрей Макаров сочинил и исполнил вместе группой прославления пасхальную песню-гимн «Агнец воскрес» об искуплении, через жертву Иисуса Христа, которая сопровождалась специально-подготовленным видеороликом.

Пастор Андрей Тищенко проповедовал на тему «Тому дано будет». Основная мысль проповеди - кто примет слово, тому дано будет, если слово Божье внутри тебя – чудо неизбежно!

«В начале было слово. Отношение к слову определяет то, как Бог будет действовать в твоей жизни. Иисус сказал, чтобы мы замечали, как слушаем. Насколько серьезно человек относится к слову Божьему, настолько Бог будет благословлять этого человека!

Если слово Божье попало в сердце (в добрую почву), тому человеку дано будет и преумножится. 

Иисус сказал фарисеям: «Слова Божьего в вас нет». Если внутри тебя нет слова Божьего, ты не на что не можешь рассчитывать. Слово Божье в сердце – это основа для любого чуда! Именно поэтому Иисус всегда проповедовал и учил, чтобы посеять слово в сердца людей. 

Если человек услышал слово, он может рассчитывать на любое чудо. Так женщина-язычница, чья дочь была одержима бесами, имела слово внутри себя, и поэтому ее нельзя было лишить чуда. Матфея 15:22-28: « … о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час», - учил Андрей Тищенко.

Оцените эту новость: 
Средняя: 3 (2 оценок)

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама