Вы здесь

Австралийские христиане неделю будут поститься за США

Фото с fbcgreenforest.org — Количество просмотров: 2408
Фото с fbcgreenforest.org

Команда служения «Национальный день молитвы и поста» (National Day of Prayer and Fasting) из Австралии призвали мир присоединиться к ним в посте и молитве за США с 30 апреля по 6 мая.

Варвик Марш, координатор служения в Австралии, упомянул о том, что Австралия благодарна Америке за предоставленную им помощь в сражении на Коралловом море во время Второй мировой войны. Он отметил, что теперь они вместе воюют на духовном фронте, ведь Америка сегодня столкнулась с серьезным кризисом.

«Ходатаи из Австралии вместе с жителями из других стран мира будут молиться и поститься на протяжении 7 дней за чудо в Верховном Суде, - сказал Марш. - Чтобы суд утвердил определение брака, как союз между мужчиной и женщиной, в исполнение слов Иисуса Христа в Матф. 19:4-6».

Пастор Мэтт Прэтер также призвал всех желающих принять участие в молитве.

«Мы призываем нации объединиться в молитве и посте за наших братьев и сестер во Христе в США. В прошлом году к нам присоединились жители из 40 стран мира. В этом году мы верим, что сможем увидеть, как более 100 стран молятся и постятся вместе с нами», - выразил надежду служитель.

Австралийский автор Лара Ваусер считает, что пришло время двум нациям снова объединиться. «Пришло Божье время, чтобы две эти нации вошли в свое предназначение, - подчеркнула она. - Пришло время молиться вместе, и тогда Бог укажет выход в ситуациях, в которых казалось, что его нет».

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама