Вы здесь

Международный молодежный лагерь World Сamp 2015 прошел в Киеве

— Количество просмотров: 2901

«Объединимся ради мира» - под таким лозунгом в Киеве собрались молодые люди со всей Украины и других стран мира на 2-й Международный молодежный лагерь World Сamp 2015.  

Организаторы проекта - общественная организация «Всеукраинское молодежное общение» при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины - поставили цель приблизить верующую молодежь к Иисусу Христу, а неверующих привести к покаянию, а кроме этого помочь каждому расширить свое мировоззрение, развить лидерские качества в служении и ответственное отношение к жизни.

World Camp – это лагерь, на который молодые люди из разных уголков мира собираются вместе и на протяжении недели делятся друг с другом своим опытом, проводят весело время и приобретают новых друзей. 

Лекции успеха от известных людей, культурные представления, музыкальные выступления, мастер-классы. Около 600 человек из Украины, Беларуси, Казахстана и Южной Кореи и смогли стать участниками ряда интересных мероприятий. Огромное удовольствие доставил всем хор Gracias. Известные артисты и музыканты в песнях и музыке прославляли имя Иисуса Христа.

Самая важная часть молодежного лагеря World Сamp – духовная. Пастор из Южной Кореи Ок Су в своем учении «Духовного воспитания для молодых людей» призывал молодежь читать Библию, оставить негативные мысли и  довериться Богу, жить ради других, преодолевать любые трудности на пути к успеху и смело идти к своей мечте.  

На сегодняшний день миссия «Благая весть» расширила свои пределы в 88 странах мира, в этом году было организовано 80 молодежных лагерей по всему миру. Желание организаторов, что после этой конференции появится больше верующей молодежи, которые посвятят свою жизнь Богу и станут будущим для своей страны. В планах организаторов проводить молодежный лагерь World Сamp ежегодно.

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама