Вы здесь

Уэс Холл приглашает на молитвенную конференцию «Пенуэл»

— Количество просмотров: 2382

Уэс Холл, член лидерской команды IHOP-KC, учитель IHOPU, приглашает принять участие в молитвенной конференции «Пенуэл», которая состоится с 22 по 30 мая в Ереване.

«Я очень рад присоединиться к Майку Биклу, Аллену Худу и другим лидерам IHOP-KC. Мы приедем в Армению, чтобы участвовать в глобальном молитвенном событии в русскоязычном мире. Вы знаете, что сейчас народы живут во времена кризиса, все потрясено: политически, экономически, культурно. Божий ответ с Неба – это послать пробуждение. Божий ответ пробуждения – это ответ на молитвы святых. Будьте с нами. Мы сможем приблизить великое пробуждение в русскоязычный мир», - сказал Уэс Холл.

Уэс Холл - член лидерской команды Международного Дома Молитвы в Канзас-Сити с 2000 года. Один из преподавателей IHOPU. Автор нескольких книг. Учение Холла сосредоточено на развитие культуры молитвы в теле Христа.

Отметим, что лидерский состав IHOP-KC будет делиться посланием с 22 по 26 мая на молитвенной конференции «Пенуэл», а затем будет учить с 27 по 29 мая на мастер-классах для лидеров поклонения и молитвы. Кроме того, в рамках события 30 мая состоится «Всеобщая молитва за пробуждение».

Оцените эту новость: 
Средняя: 3.7 (3 оценок)
Новостные теги: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама