Вы здесь

В Омске прошла молодежная конференция NEXT

— Количество просмотров: 3042

Ежегодная молодежная конференция NEXT-6 прошла в Омске. Девиз этой конференции «Мы бежим за теми, кто не может бежать сам». Молодые люди из разных церквей собрались вместе, для того чтобы прославить Бога, получить наставление и чудесно провести время. Уже в первый день молодых людей ожидали приятные сюрпризы.

Гостями конференции были: Анна и Вадим Фещенко из московской церкви Hillsong, А также солист группы SUBCULTURA Виктор Лавриненко. Послание спикеров ободряло и вдохновляло. Были затронуты следующие темы: любовь, смелость проповедовать Евангелие и взаимоотношения с Богом.

Команда молодежного движения Next подготовила яркие декорации и интересные творческие номера, актуальные для любого молодого христианина.

В заключении конференции прошел акустический концерт солиста группы SUBCULTURA, на который все могли приглашать своих друзей. На концерте Виктор свидетельствовал о том, что Господь сделал в его жизни, а также отвечал на вопросы из зала. Искренность, позитивный настрой и легкость впечатлили присутствующих.

Оцените эту новость: 
Средняя: 2.7 (3 оценок)
Новостные теги: 

Другие новости категории

Впервые Holy Spirit Night пройдет в Украине
В Москве прошел Малый Собор РОСХВЕ

Последние публикации в изображениях

Реклама