Вы здесь

«Если Бог призовет меня домой сейчас – я готов», сказал пастор и умер

— Количество просмотров: 2688

В Новом Орлеане пастор алжирской баптистской церкви Святой Марии упал замертво во время своей воскресной проповеди после того, как сказал: «Если Бог призовет меня домой сейчас – я готов».

56-летний пастор Кеннет Грин проповедовал по книге Псалмов на тему «Ослаблен, но не сломлен». Он сказал: «Если Бог призовет меня домой сейчас – я готов», — после чего упал на пол и умер, рассказала член церкви Джоан Мартин.

Джоан добавила, что внезапная смерть пастора потрясла всех присутствующих на собрании. Все плакали, до конца так и не осознавая происходящее: «Он хотел сделать глоток воды, вытер лицо, потом посмотрел вверх, и его глаза как будто закатились назад. Такое ощущение, что в его взгляде не стало жизни…он упал на пол. Все были в шоке, люди начали плакать».

По словам Мартин, работники скорой помощи, которые приехали почти сразу, не смогли реанимировать служителя.

Грин был добрым человеком, который всегда был готов помочь нуждающимся. У пастора, который служил в церкви почти 8 лет, не было известных общине проблем со здоровьем.

«Не забывайте его любовь к Богу, и помните его дела, которые он сделал для Господа. Он всегда пытался всем помагать», — сказала она.

У Кеннета Грина остались жена и трое детей, которые ожидают результата вскрытия.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (4 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Ушел к Господу евангелист Луис Палау

Последние публикации в изображениях

Реклама