Вы здесь

В Ереване проходит молитвенная конференция «Пенуэл»

— Количество просмотров: 2489

22 мая в Ереване в церкви «Слово жизни» проходит молитвенная конференция «Пенуэл», организатором которой выступило «Движение искателей Бога».

«Нет слов! Мне не верится, что это происходит. Я был на 30-тысячной конференции IHOP в Канзас-Сити и видел, как Майк и Мисти проповедуют, а теперь видеть их здесь, на нашей земле. Я благодарен Богу за это! Благодарен Артуру Симоняну и церкви «Слово жизни» за их гостеприимство», - поделился Сергей Шидловский, основатель «Движения искателей Бога».

Главными спикерами конференции, которая продлится до 30 мая, выступили Майк Бикл, Мисти Эдвардс и другие лидеры Международного дома молитвы. В первые дни словом делился Майк Бикл, основатель Международного дома молитвы. «Я впечатлен тем, что я увидел. Люди имеют сильную жажду по Богу и Его слову. Это чувствуется. Верю, что в последующие дни мы переживем невероятно сильное присутствие Бога. Это время изменит нас!» - сказал Майк Бикл, директор Международного дома молитвы (IHOP-KC).

«Конференция началась! И это было замечательно. Мы слышим послания Майка Бикла о том, как исполнять первую заповедь, как познавать чувства и мысли Бога. И очень рада, что я здесь», - поделилась Мисти Эдвардс, лидер прославления Международного дома молитвы (IHOP-KC).

Как отметили организаторы, в программе 9-дневной конференции запланирован ряд мероприятий: пасторские встречи, мастер-классы для лидеров прославления и молитвы.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
Новостные теги: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама