Вы здесь

В 2016 году Кеннет Коупленд приедет в Москву

— Количество просмотров: 10311

В 2016 году в московской церкви «Благая весть» состоится конференция с участием Кеннета Коупленда. Об этом в своем недавнем интервью заявил пастор «Благой вести» Рик Реннер.

«В следующем году мы планируем провести конференцию с участием Кеннета Коупленда. Причем он сам выразил желание приехать и послужить проповедью в нашей церкви», - рассказал пастор.

Напомним, что в конференции, посвященной 13-летию московской «Благой вести», принимала участие дочь Кеннета Коупленда, Терри Пирсонс.

Кеннет Коупленд вместе со своей женой Глорией являются авторами почти 60 книг, а также ведущими программы «Победоносный голос верующего», которую транслируют 90 телекомпаний по всему миру. В 1967 году они основали Миссию Кеннета Коупленда, в которой работают более 500 сотрудников по всему миру.

Стоит отметить, что Кеннет Коупленд был в составе известных евангельских лидеров, которые летом 2014 года встречались вместе с Папой Римским Франциском. До этой встречи Франциск лично обратился к Коупленду и призвал католиков и харизматов к примирению и единству.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (28 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Церкви «Благая весть» исполнилось 15 лет
Рик Реннер открыл интернет-церковь

Последние публикации в изображениях

Реклама