Вы здесь

В омской церкви «Христианский город» прошла праздничная конференция

— Количество просмотров: 3447

21-ый день рождения отметила омская церковь «Христианский город». В честь празднования дня рождения была проведена конференция, на которую были приглашены спикеры из Ближнего зарубежья.

Конференция проходила под девизом «Полнота совершеннолетия в полноте Духа» и была направлена на то, чтобы вдохновить верующих на новый этап взаимоотношений с Господом. Позади два десятилетия интереснейших моментов становления церкви: от ее истоков, когда небольшая группа верующих собиралась в хрущевке в далекие 90-е, затем съемные помещения в разных районах города и, наконец, приобретения своего здания.

Приглашенные спикеры призывали народ Божий обновиться в силе, чтобы исполнить местописания из книги пророка Иисаи 54-ой главы которое являлось ключевым на этом празднике: «Распространи место шатра твоего, расширь покровы жилищ твоих; не стесняйся, пусти длиннее верви твои и утверди колья твои; ибо ты распространишься направо и налево, и потомство твое завладеет народами и населит опустошенные города». 

Празднование дня рождения проходило три дня, за время которого народ Божий получил не только пищу духовную, но и физическую. Были приготовлены вкусные блюда: плов, шашлык, различные закуски и все желающие могли насладиться общением друг с другом за прекрасным обедом. 

Ну, и ,конечно же, не один праздник не обходится без подарков и поздравлений коих в году было предостаточно. Наша съемочная группа присоединяется к общим поздравлениям и желает церкви возрастать в познании нашего Господа Иисуса Христа.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама