Вы здесь

Конференция «Святые в городе» приглашает молодежь в Алматы

— Количество просмотров: 4084

С 13 по 19 июля в Алматы, Казахстан, на базе церкви «Новая Жизнь» состоится самое яркое событие этого лета - молодежная конференция «Святые в городе. Update». 

Молодежь из разных уголков мира вновь соберется в Алматы, чтобы общаться, отдыхать, молиться и прославлять Господа. Организаторы конференции поделились, что в этом году участников ожидает много креативного и интересного, и не спроста конференция называется Update («Обновление»). Это будет особенное время обновления отношений с Господом. 

«Всех, кто считает себя молодым, я приглашаю на конференцию. Для нас важно, чтобы у молодежи, которая приедет на нашу конференцию, прежде всего, обновились отношения с Господом, обновилась первая любовь к Богу. Чтобы их сердца еще больше заряжались любовью, наполнялись мудростью и светом, чтобы жизни изменялись. Ждем вас в Алматы!» - сказал Максим Максимов.

На конференцию ожидается приезд известных христианских служителей, которые будут делиться Словом, новыми откровениями, молиться, напрямую общаться с молодежью. Также участников конференции ожидают: командные игры, творческий вечер, выезд в аквапарк и живописные горы Алматы под руководством опытного инструктора, вечер поклонения, специальная фото-зона, WI-FI для соцсетей и многое, многое другое. Организаторы решили не раскрывать все новшества конференции и самое интересное оставили напоследок. 

Регистрация на конференцию: www.holy.newlife.kz

Оцените эту новость: 
Средняя: 3 (2 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама