Вы здесь

Известный учитель Библии Боб Сорж посетил Казахстан

— Количество просмотров: 3823

С 22 по 24 мая в южной столице Казахстана прошла ежегодная конференция Евангельского центра «Агапе». Главным спикером события выступил – Боб Сорж, учитель и автор книг бестселлеров. Участниками конференции стали пасторы и служители из разных городов Казахстана.

«Это были три незабываемых дня. Несколько лет мы читаем его книги, а теперь мы увидели его вживую. Как человек он очень обаятельный. Людей, которые прошли страдания, сразу видно. Его приезд был очень ценен для нас и очень вовремя», - поделился с БОГ.NEWS Юрий Шумаев, епископ церквей «Агапе».

«Я хвалюсь тем, что Христос умер за меня. Я смотрю на Его подвиг и восхищаюсь Его жертвой. Ничто не может сравниться с Его пронзенными руками и ногами, через которые мы видим пламя Божьей любви», - учил Боб Сорж.

Боб Сорж – известный учитель Библии, служитель Международного дома молитвы (IHOPKC). Более 20 лет назад, будучи лидером прославления, он перенес операцию на горло. Несмотря на то, что он полностью потерял голос, он продолжает служить Богу, путешествуя по миру и делясь посланием о глубоких личных отношениях с Богом.

За время своего первого визита в Казахстан Боб Сорж провел пять служений. Красной нитью в его посланиях проходила идея сокрушенности, что Бог не может использовать человека, который не прошел страдания.

Оцените эту новость: 
Средняя: 3.7 (3 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама