Вы здесь

В США актриса «мыльных» сериалов превратила работу в служение

— Количество просмотров: 2754

Кристи Фэррис, 39-летняя актриса «мыльных» сериалов, считает, что ее карьера – это ее служение.

Актрисе, снявшейся в сериалах «Шоу Стива Харви» (The Steve Harvey Show), «Сестра, сестра» (Sister, Sister), Моеша (Moesha) и «Страсти» (Passions), найти себя помог пастор.

«Он учил меня, что когда я снимаюсь в каком-либо проекте, это мое служение, я там не случайно, и кого-то могу благословить, - рассказала Фэррис изданию The Christian Post о пасторе Верной центральной библейской церкви (Faithful Central Bible Church) Кеннете Ульмере. - Иногда я не получала какие-то роли, и понимала, что там мне просто некому было бы служить».

Кристи Фэррис упомянула о том, что очень часто ее просят молиться за их проблемы актеры или работники съемочной команды.

«Многие думают, что быть христианином в Голливуде тяжело, но я так не считаю», - отметила она.

Актриса также рассказала о некоторых трудностях в выборе ролей, ведь иногда ей поступают предложения, которые тяжело совместить с верой. По ее словам, в таких случаях она обращается за помощью к пастору.

«Он советует посмотреть мне на ситуацию с другой стороны, ведь, по его словам, иногда кому-то приходится играть дьявола, - поделилась Кристи. - Если в сценарии есть что-то назидательное, то я соглашаюсь на роль. Если нет, то я двигаюсь дальше».

Фэррис подчеркнула, что в ее жизни главное призвание – служить другим там, где ее ставит Бог.

«Кто-то другой делал бы все не так. Я же просто стараюсь быть хорошим примером для молодых людей», - сказала она.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4 (4 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама