Вы здесь

Максим Максимов приглашает молодежь на конференцию в Алматы

— Количество просмотров: 3186

Основатель христианского телеканала CNL Максим Максимов приглашает всех молодых людей посетить конференцию «Святые в городе. Update», которая пройдет с 13 по 19 июля в Южной столице Казахстана. 

«Ты молодой, озорной, радостный, счастливый? У тебя горит все внутри? Я приглашаю тебя на молодежную конференцию «Святые в городе». Это важное событие, которое состоится этим летом и поможет изменить твою жизнь. Много радости, общения! Молодежь из разных уголков земного шара собирается вместе в Алматы, чтобы прославлять Иисуса Христа. Добро пожаловать! Ждем вас! Приезжайте! Мы заботимся о каждом человеке, который приезжает. Благословений вам. Жду вас в Алмате на «Святые в городе», - говорит Максим Максимов.

На конференцию ожидается приезд известных христианских служителей, которые будут делиться Словом, новыми откровениями, молиться, напрямую общаться с молодежью. Также участников конференции ожидают: командные игры, творческий вечер, выезд в аквапарк и живописные горы Алматы под руководством опытного инструктора, вечер поклонения, специальная фото-зона, WI-FI для соцсетей и многое, многое другое. Организаторы решили не раскрывать все новшества конференции и самое интересное оставили напоследок. 

 

Регистрация на конференцию: www.holy.newlife.kz

Оцените эту новость: 
Средняя: 4 (4 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама