Вы здесь

В августе в США пройдет Глобальный лидерский саммит

— Количество просмотров: 3501

6 и 7 августа в Чикаго на базе церкви Willow Creek Association вновь стартует всемирный тур Глобального лидерского саммита.

По традиции на событии в США соберутся делегаты из разных стран со всех континентов. Спикеры, имеющие опыт в различных областях: религии, политики, образовании, бизнесе, культуре, - поделятся с многотысячной аудиторией принципами успешного построения служения.

В этом году перед многотысячной аудиторией выступят: Билл Хайблс, Брайан Хьюстон, Адам Грант, Джим Коллинс, Лиз Вайсмен, Крейг Грошел, Хорст Шулц и другие.

«Почти везде, где я бываю, я слышу от лидеров, что так трудно трудиться и много ответственности. Мой вызов каждому в этой ситуации – получить ясное представление о том, каким лидером ты хочешь стать, и строить свою деятельность согласно этому», - сказал Бил Хайблс, организатор Глобального лидерского саммита.

Даты проведения саммита в других странах пока утверждается.

Саммит организован в 1995 году Биллом Хайблсом, основателем и старшим пастором церкви Willow Creek. За 21 году существования лидерский саммит завоевал доверие и авторитет не только среди христиан, но также среди светских лидеров. На сегодняшний день саммит охватывает 260 тысяч лидеров в более чем в 90 странах.

Оцените эту новость: 
Средняя: 1 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама