Вы здесь

Андрей Тищенко презентовал свою первую книгу на английском языке

— Количество просмотров: 2240

Старший епископ движения «Новое поколение» в Украине Андрей Тищенко презентовал свою первую англоязычную книгу Grace that makes you rich в Нью-Йорке (США). Здесь он провел четыре служения с 5 по 7 июня 2015 года в международной церкви «Маяк», пастором которой является Charles Osei. По словам епископа, книга с успехом продается в Америке.

Grace that makes you rich - это одна из шести книг епископа Андрея Тищенко, которую, по совету старшего епископа Международной церкви «Маяк» Дага Хьюарда-Милса, он перевел на английский язык. Книга является точной копией русскоязычной версии книги «Благодать, которая обогащает», вышедшей в свет в феврале 2015 года. В ней выражено библейское отношение к деньгам. По поводу денег существует много различных мифов. Многие христиане демонстрируют пренебрежительное отношение к деньгам. И тем не менее, каждый день используют их для покупки одежды, продуктов, для оплаты жилья, тепла, электричества, для поездок на транспорте.

Книга «Благодать, которая обогащает» и теперь ее англоязычная версия Grace that makes you rich о том, как войти в процветание, основанное на библейских принципах. Здесь рассмотрены причины нищеты и показан путь к финансовой свободе для каждого человека.

Рассказывая о своем пребывании в церкви пастора Charles Osei, которая располагается в районе Манхетенн (Нью-Йорк, США), епископ Андрей отметил следующее: «Здесь потрясающая вера, потрясающая атмосфера. Африканцы в Америке огненные, помазанные, духовные люди. Не верьте никому, кто говорит, что в Америке все церкви мертвые, люди не «горят» (т.е. не являются активными в вере, - примечание автора). Здесь действительно люди горят, желают служить Богу, идти за Богом. На служении атмосфера была такая, что чувствовалось, если бы прозвучал призыв бросить Америку и ехать в любую страну мира, они бы бросили и поехали. Действительно, здесь люди веры, люди огня, люди Духа Святого! Это очень приятно. Приятно осознавать, что это все в Соединенных Штатах Америки. Я очень рад, что могу тут послужить!»

Оцените эту новость: 
Средняя: 4 (4 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама