Вы здесь

Специалисты из США поделились секретами телепроизводства

— Количество просмотров: 2517

В Киеве стотоялась конференция по «Телепроизводству и медиаменеджменту» от опытных спикеров из Америки. Продюсер телеканала CBN News Стен  Джетер поделился своим многолетним опытом и рассказал о специфике зарубежной новостной тележурналистики, как делать новостные сюжеты убедительными и запоминающимися, как записать отличное интервью, как снимать яркие репортажи.

В свою очередь Марк Хентджес, титулованный кинематографист с более чем тридцатью годами опыта, поделился не только теорией, но своей «страстью» к съемке. А именно – показал разнообразные техники в экстремальных условиях, для этого он демонстрировал различное оборудования, которое привез с собой.  

Президент организации MEDIAlliance International Рон Харрис рассказал, как усилить влияние христианского вещания. Также учил, как «раскручивать» бренд организации, создать хорошую репутацию, придерживаться профессиональных стандартов и качества в медиапроизводстве.

Еще одной важной темой для руководителей было – как мотивировать персонал и привлекать волонтеров. Напарником Рона в этой сессии был Курт Мензел. Ведущий специалист и консультант со стажем более 35 лет по вопросам лидерства и управления поделился ценными советами по стратегическому планированию. 

Все семинары были направлены на то, чтобы помочь участникам достичь самого высокого уровня производительности и влияния.

Отметим, что все сессии модерировал и резюмировал Руслан Кухарук, медиаменеджер, глава Ассоциации «Новомедиа». В конце курса участники получили сертификаты, благодарили команду спикеров, обменивались контактами и завязывали полезные знакомства для дальнейшего сотрудничества.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама