Вы здесь

Владимир Путин: Бог так выстроил мою жизнь, что мне не о чем сожалеть

Президент России - gazeta.ru — Количество просмотров: 7098
Президент России - gazeta.ru

Президент России Владимир Путин считает, что Бог так выстроил его жизнь, что ему не о чем сожалеть. Об этом он рассказал в интервью итальянской газете Il Corriere della Sera, полный текст которого опубликован на сайте kremlin.ru, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

На вопрос директора газеты «О чём Вы сожалеете больше всего в своей жизни, что Вы считаете ошибкой, которую Вы не хотели бы никогда больше повторить?», Путин ответил, что ничего такого не может вспомнить.

«Буду совершенно откровенным с вами, я не могу ничего такого сейчас воспроизвести. Видимо, Господь так выстроил мою жизнь, что мне не о чем сожалеть», - сказал глава российского государства.

Интервью газете Il Corriere della Sera Путин давал накануне своего визита в Италию. Напомним, что во время этого визита он встретился с Папой Римским Франциском, с которым обсудил ситуацию в Украине и на Ближнем Востоке. В частности, Франциск призвал Путина приложить «значительные и искренние усилия, чтобы добиться мира в Украине».

Оцените эту новость: 
Средняя: 3.4 (10 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама