Вы здесь

В Ереване стартовала ежегодная конференция в «Слово Жизни»

— Количество просмотров: 5841

24 июня в ереванской церкви «Слово Жизни» состоялось открытие ежегодной конференции армянских церквей «Слово Жизни». В этом году она носит название «Давайте Ходить Верой».

«Секрет счастья — в служении. Счастье скрывается в обычных вещах», — заявил старший пастор церкви Артур Симонян, подчеркнув важность служения друг другу.

В своей проповеди пастор Артур подчеркнул, что многие христиане вместо того, чтобы читать Слово Божье, следят за мыслями философов, в которых нет ничего полезного: «Но источником нашей веры была, есть и всегда будет Библия, которая питает нас Словом Божьим. «Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия», говорится в 10 главе послания к Римлянам».

Пастор Артур призвал присутствующих слышать Божий голос и следовать Ему: «Задумайтесь о том, что вы слушаете, кого вы слушаете. Нас должна наполнять вера. Часто ненависть заглушает Божий голос, поэтому примите прощение и любовь в свою жизнь. В любви есть сила».

«Может в твоей жизни сложный период, и ты проходишь через трудности, но помни, в конце ты обретешь победу. После обрезания, ветка начинает процветать и приносит плоды с большей силой.  Бог с тобой. Доверься Богу, ты будешь процветать!» — призвал пастор.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Артур Симонян о конфликте на Кавказе

Последние публикации в изображениях

Реклама