Вы здесь

Бывшие зависимые в центре Киева заявили «Нет наркотикам и алкоголю»

— Количество просмотров: 2209

«Нет наркотикам и алкоголю» - вышли заявить на главную площадь столицы выпускники центра реабилитации «Мир без зависимости».

Смерть тянет за собой рабов, это люди, которые попали в рабство зависимости от наркотиков, алкоголя и сигарет, которые всячески над ними издеваются, крики о помощи и безвыходность ситуации.

Арт-флешмоб «Киев без зависимости» был посвящен  Международному Дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом. От Бессарабской площади до Площади Независимости участники прошли театрализованным маршем, показывая людям, что алкоголь, сигареты и наркотики – это настоящее рабство, за которым стоит смерть.

Желание участников акции - привлечь внимание общественности к проблеме зависимости от химических веществ, а также предоставить информацию о методах лечения наркомании и алкоголизма. Во время марша волонтеры проводили социальный опрос и раздавали людям информационные материалы о возможности получить свободу. 

Они, как никто, знают, что значит быть рабами алкоголя, сигарет и наркотиков. Участники акции в прошлом нарко- и алкозависмые смогли выбраться из паутины зависимости, сегодня они всем заявили, что выход есть. И победу над зависимостями может дать только  Иисус Христос.

Оцените эту новость: 
Средняя: 3 (2 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама