Вы здесь

В Киеве прошла международная конференция ZOOM-2015

— Количество просмотров: 2936

Служители TV-отделов многих церквей и христианских продакшн-студий, режиссеры и сценаристы, операторы и монтажеры, продюсеры, а также начинающие медийщики приехали в Киев, чтобы освоить азы телеискусства, получить новые знания и познакомиться с другими представителями христианской медиасферы. 

На протяжении трех дней опытные специалисты медиасферы помогали участникам раскрыть свои способности и определиться со своим местом в TV-команде, они делились своим опытом и раскрывали секреты повышения эффективности работы служения; вдохновляли и ободряли участников делать с помощью видео великие дела для Господа. 

Во время конференции спикеры также рассуждали о роли и важности медиацеркви в современном обществе, учили азам режиссуры, давали практические уроки работы во всевозможных программах по обработке видеофайлов и анимации; объясняли, как правильно брать интервью и создавать интересные новостные репортажи.   

В завершении конференции руководитель офиса телеканала CNL в Украине Денис Бабенко поблагодарил всех участников, волонтеров и, конечно же, спикеров и вручил им благодарственные грамоты за активное участие в подготовке и проведении  конференции ZOOM-2015. Кроме этого, особой благодарностью были отмечены христианские поместные церкви «Победа» и «Спасение», а также международная миссия «Евровижн» за их многолетнюю активную евангелизационную работу на телевидении.

Радостные и вдохновленные участники конференции ZOOM-2015 теперь вернуться в церкви и будут поднимать свои TV-служения на новый уровень, создавая качественный видеоконтент во славу Господа.

Оцените эту новость: 
Средняя: 3 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама