Вы здесь

В США родители накажут телесеть на 100 млн. долларов за показ блуда

— Количество просмотров: 3502

В США группа родителей из Parents Television Council (Родительский комитет по вопросам телевидения) требует от кабельной телесети A&E возврата $ 100 млн. за показ новых серий реалити Seven Year Switch, в которых пропагандируется прелюбодеяние и блуд.

Родители требуют вернуть $ 100 млн абонентам кабельной телесети за то, что на их финансовые средства был запущен новый проект из восьми серий, в которых семейные пары для проверки прочности уз брака будут меняться супругами. Фактически, реалити подразумевает показ супружеских измен, вплоть до, с незнакомыми людьми.

Президент Parents Television Council Тим Винтер считает, что шоу базируется на идее фильма 1955 года The Seven Year Itch, в главной роли Мэрилин Монро. По сценарию после семи лет брака, уставшие друг от друга супруги стали искать альтернативную любовь с другими.

Организация «Миллион мам» запустила кампанию оппозиции к шоу, призывая «не оставлять вопрос в воздухе, а требовать денег обратно».

Реалити-шоу рассчитано на три недели, если кабельная телесеть A&E возвратит деньги абонентам, то трансляция реалити может перейти другой телекомпании финансирование, которой осуществляется спонсорами, а не телезрителями.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама