Вы здесь

Дочь пастора забросали камнями до смерти за веру в Иисуса

Фото с 316news — Количество просмотров: 3721
Фото с 316news

«Я благодарен своей похищенной дочери за то, что она не отреклась от Христа, когда боевики «Боко Харам» забросали ее камнями до смерти», — заявил нигерийский пастор из города Чибок.

Дочь нигерйского пастора была в числе 200 девушек, которых террористическая группировка «Боко Харам» похитила еще в 2014 году. Пастор благодарен ей, потому что «она умерла ради Христа», когда боевики заставили ее выбирать между жизнью и верой.

В июне этого года BBC опубликовала видеоролик расследования, в котором представлены подробности похищения и смерти Моники, дочери нигерийского пастора Марка.

«Мне сказали, что моя дочь отказалась принять другую религию, тогда боевики закопали ее погорло в глубокую яму и забросали камнями до смерти. Умереть ради Христа — это великое счастье. Она верила в Бога», — добавил пастор.

Марта, жена пастора Марка, добавила: «Я верю, что она умерла с достоинством. Моника теперь на небесах, потому что она не отреклась от Иисуса».

Напомним, что в апреле 2014 года боевики террористической группировки «Боко Харам» похитили 200 школьниц из города Чибок. Недавно в СМИ распространилась информация, что террористы согласны обменять заложниц на задержанных лидеров группировки, исход переговоров пока неизвестен.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (5 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама