Вы здесь

Незабываемый летний лагерь организовала церковь «Дверь в Небо»

— Количество просмотров: 2812

Молодость – это время неутомимого поиска путей и ярких впечатлений. И прежде всего, это отражается в манере отдыха. Незабываемый летний лагерь «Re:Load» для молодых парней и девчонок организовало молодежное служение церкви «Дверь в Небо». Для них этот выезд был настоящим приключением. Каждый день ради незабываемых ощущений молодежь старалась выполнять весь распорядок дня.

Филипп, участник лагеря, поделился: «Больше всего мне запомнился квест, было очень интересно, такие замечательные конкурсы. Очень сильно устали, но и это хорошо. Меня все спрашивают, как я узнал о лагере «Re:Load», но ответ очень прост, весь мир знает об этом лагере. И просто не поехать сюда - это было бы ошибкой». 

Уже с самого утра их ждала нестандартная зарядка, игры, квест, на протяжении всего дня приятное дружеское  общение, море, пляж, вечерняя хвала и поклонение Богу, постоянный разбор Слова Божьего. Это способствовало прививанию библейских ценностей и Божьих принципов их жизни.

Организовать увлекательный молодежный отдых - дело непростое, требующее особого внимания. Подход нужно найти к каждому. Кроме отдыха организаторы ставят перед собой цель помочь каждому молодому парню и девушке раскрыть свой внутренний потенциал, чтобы  найти свое место и призвание в жизни.

Артем Титаренко, служитель церкви «Дверь в Небо», рассказал: «Здесь мы все настоящие, искренние, и я был очень приятно удивлен, потому что некоторые люди здесь делились своими дарами и талантами».

Виктория, участница лагеря, отметила: «Мне понравилось то, что я для себя приняла несколько важных решений, потому что мне уже 21 год и пора двигаться в правильном направлении». 

Уезжать никто не хотел. Но радовало одно: большинство из отдыхающих лагеря члены одной поместной церкви. Впереди у них много совместных проектов для Бога, много идей, и они хотят делать это теперь  вместе. Ведь они все стали еще дружней и крепче, как одна семья.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Другие новости категории

Впервые Holy Spirit Night пройдет в Украине
Церкви «Дверь в Небо» - 21 год

Последние публикации в изображениях

Реклама