Вы здесь

ZOOM в Киеве выпустил специалистов в области телевидения

— Количество просмотров: 2603

От идеи до эфира – всего за две недели! Именно такую цель поставили для себя организаторы школы видеомастерства Учебного центра ZOOM при телеканале CNL. Еще совсем недавно студенты впервые пришли, чтобы окунуться в процесс телепроизводства, научиться работать с видеокамерой, монтировать свои видеоработы, сделать свои первые новостные репортажи, попробовать себя в качестве телеведущих и режиссеров; а уже сейчас они готовы представить свои полноценные дипломные видеоработы, до публичного показа которых остались считанные минуты. 

Итогом двухнедельной работы этого потока видеошколы стали готовые профессиональные видеопроекты. На выпускном будущие телевизионщики представили свои видеоработы в разных жанрах и стилях: рекламный ролик, клип, художественная зарисовка на социальную тему. Над своими проектами ребята старались работать в команде, что является неотъемлемой частью любого видеопроизводства -  результат превзошел все ожидания.  

Для преподавателей очень важно было за короткий период времени передать студентам всю необходимую информацию, и им это удалось — видеоработы, представленные на выпускном, были тому отличным подтверждением. Клипы и фильмы не оставили никого равнодушными — студенты отлично справились со своими заданиями, успешно защитив свои дипломы.  

За две недели видеошкола ZOOM помогла ребятам открыть свой творческий потенциал, поверить в себя, в свои силы и не бояться делать большие дела для распространения царства Божьего посредством видео. Организаторы школы напоминают, что в ближайшее время стартуют потоки фотошколы, web-школы и анимационной школы ZOOM, а также уже сейчас открылся набор на новый поток видеошколы, поэтому все желающие записаться в любую из школ Учебного центра ZOOM, могут сделать это, позвонив в киевский офис телеканала CNL.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.5 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама