Вы здесь

Здоровье Ти Ди Джейкса не позволило ему завершить конференцию

— Количество просмотров: 2246

Пастор мегацеркви «Дом Горшечника» в Далласе (штат Техас, США), епископ Ти Ди Джейкс из-за проблем с глазами был вынужден обратиться за медицинской помощью и не смог выступить в заключительный день конференции МегаФест.

Участникам конференции сообщили, что епископ не сможет выступить с заключительной проповедью и объяснили, что «потребовалась немедленная медицинская помощь его глазам».

«Несмотря на то, что он планировал проповедовать и слово есть в его устах, ему нельзя сейчас появляться перед всеми этими огнями (на сцене), - заявили организаторы конференции. – Ему приходится сражаться самим с собой, чтобы быть послушным и дать врачам обработать его глаза. Требуется срочное лечение. Мы надеемся, что оно не займет много времени».

МегаФест – это пятидневная христианская конференция, которой руководит Ти Ди Джейкс. В ее работе принимают участие известные христианские спикеры, а также знаменитые актеры, певцы, комики и другие деятели искусств. В этом году в конференции, которая проходила в огромном зале American Airlines Center в Далласе,  участвовали известные голливудские продюсеры Марк Барнет и Рома Дауни, актер и режиссер Тайлер Перри, рэпер MC Lyte, комик Шерил Андервуд.

Оцените эту новость: 
Средняя: 3 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама