Вы здесь

В октябре пройдет юбилейная конференция в церкви «Новая Жизнь»

— Количество просмотров: 4370

C 15 по 18 октября в Алматы, Казахстан, состоится грандиозное событие — юбилейная конференция, посвященная 25-летию церкви «Новая Жизнь», сообщает Информационное Агентство CNL-NEWS.

Праздничные служения планируется провести в прямом эфире CNL. Конференция будет проходить в формате мастер-классов, которые проведут известные христианские служители.  

По словам пасторов церкви «Новая Жизнь» Максима и Ларисы Максимовых, эта конференция будет особенной, юбилей бывает не каждый день и не каждый год, и подготовка к этому событию идет давно и основательно. 

Ожидаемые гости праздничной конференции: Виктор Судаков (Россия), Василий Витюк (Россия), Генри Мадава (Украина), Габриель Энрике Борха (Мексика), Мел Муллен (Канада).

«Я вспоминаю, как все начиналось 25 лет назад, как будто это было вчера, - говорит Максим Максимов. - Были и трудности, и победы, и взлеты, и падения. Наверное, самое трудное на тот момент для меня, молодого парня, было то, что я остался в этой стране один, все родственники эмигрировали. Но, Слава Богу, что со мной на протяжении всех этих лет была моя супруга Лариса, верные друзья и работники, которые поддерживали меня и помогали во всем. За это время я стал свидетелем того, как тысячи людей были спасены Иисусом Христом. Я каждый день благодарю Господа за все, что я имею в жизни. За все, что Он помог мне достичь и продолжает помогать и направлять».

«У меня есть огромное желание пригласить Вас на это событие. В этот день соберутся близкие для меня люди, и будет большим подарком, если Вы посетите это мероприятие, - говорит Максим Максимов. - Наступает новый этап, и самое время подвести итоги, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше. Я хочу еще больше служить Господу и приносить плоды для Царства Божьего, желаю, чтобы все люди на Земле услышали Благую Весть и примирились с Господом. Посетив эту конференцию, Вы получите много благословений с Небес. Ждем Вас». 

Подробности: 25.newlife.kz

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (4 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама