Вы здесь

Опра Уинфри стала продюсером сериала о церкви

Фото с newsru.com — Количество просмотров: 2707
Фото с newsru.com

В 2016 году Oprah Winfrey Network состоится премьера американского драматического телесериала, созданного Крейгом Райтом, который продюсируется Опрой Уинфри и Lionsgate Television. В центре сюжета находится семья Гринлиф и их одноименная мегацерковь в Мемфисе, штат Теннеси.

Кастинг на регулярные роли начался в августе 2015 года. 24 августа 2015 года актер Кит Дэвид был утвержден на роль епископа Джеймса Гринлифа, лидера церкви Гринлиф, жену пастора, епископа сыграет Линн Уитфилд, которая предстанет в роли «железной леди, любящей деньги и власть, готовой на все ради сохранения своей позиции в церкви. Актриса Мерле Дэндридж сыграет Джеймс дочь семьи Гринлиф, разочарованной в вере, бывшей проповедницы, которая вернулась домой спустя 20 лет после побега из семьи.

По сценарию церковь Гринлиф является центром верующих афро-американцев, в которую в поисках Бога приходят множество грешников. В фильме показаны такие грехи, как жадность, прелюбодеяние и соперничество между детьми. Греховный дух распространяется и на видных членов церкви, но среди всего хаоса и обмана, сверхъестественная Божья сила противостоит греху, призывая бороться с соблазном греха.

Владелец Lionsgate Television заявил, что сериал состоит из 13 частей.

Оцените эту новость: 
Средняя: 2.6 (5 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама