Вы здесь

Страница Бенни Хинна в Фейсбуке была взломана

— Количество просмотров: 2191

Бенни Хинн сообщил, что его страница в Фейсбуке была взломана и на ней были размещены «грязные материалы». На данный момент страница восстановлена, и евангелист благодарит своих подписчиков за любовь и поддержку.

Информация на странице восстановлена. Страница находится под полным контролем команды Бенни Хинна. Никакие данные относительно его служения или счетов не пострадали.

«Мы предпринимаем дополнительные меры, чтобы подобное не повторилось. Но я хочу поблагодарить вас от всего сердца за вашу любовь и поддержку», - написал Бенни Хинн.

Служение Бенни Хинна использует эту страницу в Фейсбук, чтобы сообщать о предстоящих служениях, публиковать сообщения для подписчиков и делиться воодушевляющими цитатами из Писания.

На сайте служения проповедник написал, что рассматривает случившееся, как часть духовной битвы, в которой мы все участвуем – битвы за души.

«Я в служении уже более 40 лет. И могу вам сказать, что на протяжении всей нашей истории, на каждом фронте противник стремился уничтожить нас всеми возможными способами…, - отметил он. – И сегодня это продолжается… Наши враги все также пытаются не дать Евангелию Иисуса Христа продвигаться вперед. Но мы не можем остановиться».

«Вместе… мы можем исполнить Великое Поручение и достичь этот мир в Его могущественное Имя!» - написал Бенни Хинн в завершении.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4 (4 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Хакеры взломали компьютеры в Ватикане
Сайт служения Александра Шевченко взломали

Последние публикации в изображениях

Реклама