Вы здесь

В России пройдет шестая христианская вечеринка Аллилуин’15

— Количество просмотров: 3963

В ночь с 30 на 31 октября в церкви «Благая весть» города Москва пройдет шестая ежегодная молодежная христианская вечеринка – Аллилуин’15.

Шестой год подряд московская церковь «Благая весть» собирает полный зал молодежи из разных городов и стран, чтобы объединиться и вместе прославить Бога. Как отметили организаторы, в России это единственное мероприятие подобного масштаба.

Цель мероприятия – донести миру христианскую культуру. «Не случайно время проведения мероприятия совпадает со всем известным праздником «Хэллоуин».

Каждый год мы выбираем символ Аллилуина, с помощью которого доносим Божьи ценности и принципы. В этом году таким символом станет штурвал, - отметили организаторы. - Доверяешь ли ты Богу управлять кораблем своей жизни, или ты полагаешься на волю случая, прибиваясь к случайному берегу? Задумайся, кто стоит у штурвала твоей жизни?», - с таким посланием мы приглашаем молодежь посмотреть на христианство под другим углом и задуматься о своей жизни. Мы хотим, чтобы Бог был «капитаном корабля» в жизни каждого молодого человека!»

Программа мероприятия включает творческие номера, театральные и танцевальные постановки, конкурсы, сюрпризы.

Гостями этой ночи станут: Михаил Нокарашвили (солист группы NUTEKI), группа SUBCULTURA, группа Rennerworship, команда прославления YFworship, иллюзионист Нико Цаава и многие другие. 

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.3 (6 оценок)

Другие новости категории

Церкви «Благая весть» исполнилось 15 лет
Рик Реннер открыл интернет-церковь

Последние публикации в изображениях

Реклама