Вы здесь

Василий Витюк приглашает на юбилейную конференцию в Алматы

— Количество просмотров: 2050

Василий Витюк, старший пастор церкви «Слово Жизни» из Нижневартовска, приглашает всех желающих на юбилейную конференцию в Алматы, которая пройдет с 15 по 18 октября 2015 года на базе церкви «Новая Жизнь». 

«Величайшее событие в Теле Христа — конференция по случаю 25-летия церкви «Новая Жизнь» в городе Алматы. В церкви «Новая Жизнь» всегда происходят особые события, особые конференции. Там есть помазание, там есть сила, там есть откровения. Друзья, которые являются удивительными служителями в Теле Христа, присутствуют и участвуют в этих конференциях. Верю, что Бог будет говорить, верю, что Бог будет являть Свою силу и могущество на этой конференции. Ждем вас, я буду одним из гостей. Я уже полон желания поделиться тем Словом, которое вложил Господь. Я верю, что будет не только Слово, будет и сила, и помазание. Добро пожаловать на конференцию!» - говорит Василий Витюк.

Отметим, конференция будет проходить под названием «Страсть по Иисусу» и объединит поклонников Бога из разных стран. Особыми гостями конференции будут: Василий Витюк (Россия), Виктор Судаков (Россия), Генри Мадава (Украина), Габриель Энрике Борха (Мексика), Мел Муллен (Канада). 

Подробности: 25.newlife.kz 

Оцените эту новость: 
Средняя: 3 (2 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама