Вы здесь

Генри Мадава приглашает на юбилейную конференцию в Алматы

— Количество просмотров: 4564

Ведущий христианский лидер в Украине, пастор киевской церкви «Победа» Генри Мадава приглашает всех на юбилейную конференцию церкви «Новая Жизнь» в Алматы, которая пройдет с 15 по 18 октября 2015 года. 

«Я приглашаю вас на конференцию «Страсть по Иисусу», которая будет проходить в городе Алматы. Не пропустите, я сам тоже там буду. Я приму участие в служении, и будет много исцелений, излияние Духа Святого, обновится ваша любовь к Иисусу Христу, к Его Слову. Мы вместе будем переживать присутствие Божье, которое изменит нашу жизнь, и мы станем другими. Не пропустите это знаменательное событие. Потому что Бог вас ждет, чтобы прикоснуться к вам и изменить вашу жизнь. Чтобы ваши мечты и предназначения исполнились, и все, что Бог запланировал для вас, состоялось, потому что Бог вас любит. Я лично буду вас ждать на конференции», - говорит Генри Мадава.

Юбилейная конференция - это знаменательное событие для церкви «Новая Жизнь», пасторами которой являются Максим и Лариса Максимовы. Церковь будет праздновать 25-тилетие. Особыми гостями конференции будут: Василий Витюк (Россия), Виктор Судаков (Россия), Генри Мадава (Украина), Габриель Энрике Борха (Мексика), Мел Муллен (Канада).  

Подробности: 25.newlife.kz

Оцените эту новость: 
Средняя: 3 (6 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама