Вы здесь

Лариса Максимова приглашает на юбилейную конференцию в Алматы

— Количество просмотров: 4075

Осталось меньше месяца до масштабного события в городе Алматы — юбилейной конференции, посвященной 25-летию церкви «Новая Жизнь». Конференция пройдет с 15 по 18 октября 2015 года.

Лариса Максимова, пастор церкви, приглашает всех желающих стать участниками конференции: «Дорогие друзья, церкви «Новая Жизнь» г. Алматы — 25 лет! Мы приглашаем вас на это знаменательное событие, чтобы вместе мы могли порадоваться пред лицом Господа, воздать Ему славу за это прекрасное действие, которое Он произвел 25 лет назад в нашем городе. Вся слава принадлежит Иисусу. Приезжайте на эту конференцию! Конференция называется «Страсть по Иисусу». Наши сердца горят для Господа. Мы хотим знать Его больше. Мы хотим любить Его больше. Мы хотим наполняться Иисусом больше. Он есть ответ, Он есть послание от Бога. Он есть наша жизнь. За эти годы было много сделано. Много больших достижений во славу Господа. Но мы хотим двигаться дальше, мы хотим делать больше. Пусть Его сила, помазание наполняют нас еще больше. Приезжайте. Здесь вместе мы будем окунаться в эту атмосферу помазания, благодати, новых откровений. Много прекрасных проповедников, друзей будет на этой конференции. Нас ждет благодать, сила, слава Божья, Его любовь. Вместе будем торжествовать в Господе Иисусе Христе».

Особыми гостями конференции будут: Василий Витюк (Россия), Виктор Судаков (Россия), Генри Мадава (Украина), Габриель Энрике Борха (Мексика), Мел Муллен (Канада).  

Подробности: 25.newlife.kz

Оцените эту новость: 
Средняя: 2.6 (5 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама