Вы здесь

В конце сентября стартует Всемирный христианский флешмоб

— Количество просмотров: 2269

Международная христианская организация Christian Vision продолжает подготовку к Всемирному христианскому флешмобу, который пройдет 30 сентября 2015. 

В этот день около тысячи христиан по всему миру разместят на своих страницах в соцсетях специальное сообщение, где будет раскрыта причина, почему они верят в Иисуса. Это будет короткий текст и видеоролик, переведенный на основные языки мира.

К флешмобу уже подключилось 50 000 человек.

Олег Матюхов, руководитель офиса Christian Vision в странах СНГ рассказал, зачем христианам нужно участвовать в этом Всемирном христианском флешмобе: «Это нужно для того, чтобы как можно больше людей в Интернете соприкоснулись с главной новостью, в которой так нуждается каждый человек – Иисус любит тебя так сильно, что отдал свою жизнь ради тебя и Он хочет простить все твои грехи, чтобы подарить тебе вечную жизнь на Небесах».

«Мы хотим, чтобы, провозглашая эту весть в своих социальных сетях, христиане объединились в один мощный онлайн-голос, и тогда десятки и сотни тысяч людей будут иметь возможность услышать эту новость и откликнуться на нее, - добавил Олег Матюхов . - Для кого-то это будет вызовом перебороть свое смущение, для кого-то очередной возможностью напомнить своим друзьям о своей вере, для кого-то это будет первый опыт такой интернет-евангелизации, и мы хотим, чтобы проповедь об Иисусе Христе в Интернете стала образом жизни для современных христиан. Именно для этого мы прилагаем старания и усилия».

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Стартовал конкурс христианских сайтов
Рик Реннер открыл интернет-церковь

Последние публикации в изображениях

Реклама