Вы здесь

«Миссия Олега Ремеза» проведет конференцию в Беларуси

— Количество просмотров: 3331

Осенняя партнерская конференция Олега Ремеза в Минске пройдет 2-4 октября на базе церкви «Свет миру». Для участников поднимут темы: «Покайся и разрушь последствия», «Послушание Господу» и «Один Господь». 

В первый день учитель будет молиться вместе с участниками о разрушении дел дьявола в жизни людей: «Покаявшись, мы приняли прощение от Бога, а разобраться с сатаной и последствиями греха придется нам. Сам по себе дьявол не уйдет», - отмечает спикер Олег Ремез.

«Послушание Господу» - тема второго дня конференции. В этой теме спикер отметит, как быть послушным Богу. И в последний день конференции в теме «Один Господь» Олег Ремез раскроет понимание, что истинно господствовать в жизни человека может только Бог. Враг же через болезни и другие проклятия пытается представить свое господство, которое по сути ложное. При этом человек может решать вопросы и без участия Бога, но лучше для него, когда - «один Господь». 

«Всегда с трепетом ожидаем приезда Олега Ремеза к нам в Минск. Когда мы узнали о темах встреч, мы сразу поняли, что это именно то слово, которое нам необходимо. Ожидаем, что эти учения будут менять наши жизни. Это очень замечательное время, когда освобождаешься от неправильного мышления, поднимается вера, появляются силы двигаться дальше и побеждать в жизни», - делится соорганизатор конференции в Минске Елена Макович. 

Напомним, одно из направлений работы Миссии Олега Ремеза – выездные семинары и партнерские конференции. Регулярно такие встречи проходят в Киеве, Днепропетровске, Миргороде (Полтавская обл.) и других городах Украины и странах, в частности, Беларуси и России.

Оцените эту новость: 
Средняя: 2.5 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама